Академия Кияма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кияма » .Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

---------Комната № 1
Слушая музыку, Лизетта шла, куда глаза глядят, и размышляла о письме. Рэйдон не может быть моим братом, он вообще на вампира не похож, да и на ангела не очень смахивает. Ну что за чушь в этом письме! В раздражение Лиз пнула корень какого-то дерева, споткнулась, но все же, удержалась на ногах. Арчи запрыгнул на ветку того самого дерева и сверкнув красными глазами, с насмешкой взглянул на девушку сверху в низ:
- Уже на ногах не стоим. Неужели Ваше Высочество кровушки ангельской перепила? - Саркастически проговорил чёрный кот.
- Замолчи, а то умрёшь ещё раз. Кстати кто Рэйдону разрешил давать мне свою кровь, не ты ли? – Вспомнив про кислый привкус во рту, подозрительно взглянула на кота Лиз.
Кот нагло ухмыльнулся и загадочно протянул:
- Всё может быть.
В ответ Лизетта кинула в мёртвого кота камнем, впрочем безуспешно, Арчи успел увернуться.

0

3

--------->Комната № 1
Рэйдон шёл немного позади девушки. Ведь он вышел немного позже.
Парень заметил, как Лизетта пошатнулась и чуть не упала. Рэйдон собирался уже броситься ей на помощь, но чистокровная обошлась без его помощи. Дампир понял, что на него не обращали внимания, поэтому просто тихо встал рядом с Лизеттой и стал слушать их разговор.
- Уже на ногах не стоим. Неужели Ваше Высочество кровушки ангельской перепила? -После этих слов кота-духа, парень еле сдержал смешок.
- Замолчи, а то умрёшь ещё раз. Кстати кто Рэйдону разрешил давать мне свою кровь, не ты ли? – Рэйдон обратил заинтересованный взгляд на кота. Ему было интересно, что дух ответит.
- Всё может быть. Этот ответ Рэйдона не очень уж впечатлил. Лиз запустила в кота камнем.
Дампир приблизился к Лиз вплотную, опять обнял и сказал шёпотом на ухо:
- Зря ты так. Он ведь дело говорит. Больше не буду давать тебе своей крови, ведь она может быть опасна для тебя.

0

4

- Зря ты так. Он ведь дело говорит. Больше не буду давать тебе своей крови, ведь она может быть опасна для тебя. - Незаметно подошёл к ней Рэйдон, снова обнимая её. Да сколько можно меня обнимать. Устало подумало Лизетта.
- Если опасна так зачем даёшь? Я тебя об этом не просила. - Тихо произнесла девушка. Она почти ничего не помнила, только жажду и желание, а потом наслаждение и восторг. Наверное, я должна поблагодарить его, ведь он помог мне прийти в себя.
- Спасибо... - Очень тихо произнесла Лизетта, но тут, же своим нормальным голосом заявила. - Может, хватит меня обнимать. - Со всей своей силой Лизетта пнула Рэйдона по ноге.

0

5

-------------->>Лунопарк
Девушка медленно шла в давно знакомую сторону...да, она направлялась именно в лес, но зачем? Наверно просто осматривала всё. в принципе как и всегда. Голубые волосы развивались от не сильного ветерка и потихоньку запутывали их. Это уже толком надоело и Тами достав две резиночки сделала да аккуратных и милых хвостика. Всё та же школьная форма плавно развивалась на ветерке и немного даже приподнималась, что заставляло девушку останавливать и спускать поднявшуюся юбку. Но как спускать? Просто опускать задравшуюся часть. Хоть она и в человеческом обличье запахи она чествовала великолепно...но чем тут пахло? Одной чистокровной и ещё кем то. Этот запах показался Там знакомый, слабо, но всё же знакомый. Мимолётным движением подойдя к дереву и обойдя его перед вампиршой открылся красивый вид. Множество деревьев стояли в невпопад и сквозь их крону просачивался лёгкий свет солнца. И один из этих лучей попадал прямо на лицо демонесы. Послышался тихий и в каком то роде устрашающий смех. Фигура девушки была почти не узнаваемой из-за того что она быстрыми движениями, от дерева к дереву продвигалась в глубину...И вот наконец она заметила движения. На суку сидел большой чёрный кот, но остальное было закрыто этим же самым деревом на котором сидел незнакомец. так же легко Тамико обогнула дерево и чуть не врезалась в парня, который обнимал девушку.-Вот....-Что ходить разучилась? В ответ на мысли заговорила в ней демоническая часть.-Не чего не разучилась! Просто не думала что они так близко будут.-Ну да, ну да... Всё так же язвила демонеса внутри Тами. Наконец опомнившись вампирша немного отошла и рассмотрела стоящих. Девушка была довольно красивой и по виду не сильно довольной, а парня...она уже его видела, но в другом облике. Облике демона. Сейчас он её бы ну ни как узнать не мог...максимум по тому же запаху...напоминавшись чем то запах каппучино. Вновь оглядев впереди стоящих девушка немного покраснела.-Простите...что помешала. Голос был тихий, но весьма приятный. да, в облике человека та была не решительной и даже скромной, нежели демона.

0

6

Поднялся ветерок. Он легонько коснулся волос Рэйдона и вновь растрепал их. Над головой шелестела крона величественных дубов.
Лизетта тихо поблагодарила Рэйдона.А потом ещё добавила:
- Может, хватит меня обнимать. - И со всей силой пнула парня по ноге. Рэйдон поморщился, но всё же не отпустил девушку. Тут запах воздуха изменился. Дампир уловил знакомый странный запах. Он приближался. Рэйдон напрягся, ещё сильней прижав к себе Лиз. Тут из-за дерева появилась девушка, абсолютно не знакомая Рэю. Хотя её запах...
Девушка чуть не врезалась в него с сестрой и через несколько секунд сказала:
-Простите...что помешала.
Дампир отпустил чистокровную и улыбнулся:
- Ничего. - Немного наклонив голову вбок и сверкнув серо-фиолетовыми глазами, Рэй продолжил. - Мы нигде не встречались?
Кот-дух продолжал сидеть на дереве и лениво зевал.
Интересно, а она не та...Думал Рэйдон, вспоминая встречу в коридоре школы. Отогннав свежие воспоминания он отустил Лизетту и шагнул на встречу незнакомке.
- Ну так как?

0

7

После пинка, Рэйдон её так и не опустил, а наоборот обнял ещё сильнее. Но на это Лизетта не обратила внимания, её больше интересовал чей-то незнакомый запах. Повернув голову в сторону быстрых шагов, она увидела симпатичную девушку, которая заметив их, смутилась.
- Простите...что помешала. - Пролепетала она, очаровательно краснея. Интересно как мы смотримся со стороны. Думала Лиз, предпринимая новые попытки вырваться из железной хватки.
Рей тоже заметил незнакомку и отпустил Лизетту. Давно пора. Подумала Лиз, с непониманием глядя на задумчивое лицо брата.
- Ничего. Мы нигде не встречались? Ну так как? - Требовательно спросил парень.
- Не обращай на него внимания. Кстати меня зовут Лизетта. - Представилась чистокровная, ловя спрыгивающего Арчи, которому надоело сидеть на дереве.

0

8

При виде Тамико парень ослабил свою схватку и развернулся к ней. Теперь её человеческой сущности было ещё больше не удобно...ведь она могла прервать их от важных дел.-Ну и что ты тут мнешься?-Молчи....Не затыкай меня, а лучше ответь на вопрос, мямля.-Я не мямля... Спорила сама с собой вампирша и только сейчас поняла что демонеса в ней права...парень задал вопрос, а она уже неприлично задержала паузу.-Ну так как? переспросил тот и помотав головой Там заглянула своими голубыми глазами в его и вновь немного покраснела.-Возможно... Тихо произнесла та и вновь её внимание обратилось на рядом стоящую девушку. Как видно той было хорошо что парень от неё отцепился и по этому краснение потихоньку сошло.- Не обращай на него внимания. Кстати меня зовут Лизетта. Представилась та и всади с ветки спрыгнул тот чёрный кот которого она первого заметила... Лёгким движением руки отбросив чёлку на своё место девушка мило улыбнулась и стала что-то вроде раскрепощенной. Как никак, а демон потихоньку овладевал ей.-Меня зовут Тамико. Приятно... Развернувшись к парню Там снова улыбнулась и заглянула в глаза.-А тебя? Голос звучал уже не так тихо и скрытно, а бодрова то и мило.

0

9

Лизетта первой представилась незнакомке. Конечно, то что она сказала ранее, дампир тактично пропустил мимо ушей.
Наверное, теперь я часто буду слышать колкости в свой адрес. Подумал парень. Тем временем события развивались дальше.
Пришедшая девушка повернулась к сестре Рэя и ответила:
-Меня зовут Тамико. Приятно...
После этого, когда парень с радостью подумал, что на него перестали обращать внимание, Тами повернулась к нему и спросила:
-А тебя?
Вопрос был обращён непосредственно к Рэйдону и он ответил:
- Рэйдон. Можно просто Рэй. - Ответил парень, буд-то бы не замечая, что Тамико изменила тон,обращаясь к нему. Он пристально стал разглядывать девушку. Его голубые глаза отметили всё и сразу. Тами была ничем таки не примечательна, лишь длинные волосы синеватого оттенка. На ней была та же форма, что и на тогда им встреченной девушке.
Дампир пытался сложить все факты воедино, но это не очень-то получалось. Он не отводил взгляд от девушки.

0

10

Рэйдон. Можно просто Рэй. Холодно ответил парень и таким же холодным взглядом стал рассматривать Там. Да, она была стеснительна и немного нерешительна, но с собой такого обращения не терпела. даже в облике человека, столь привычным ей. Развернувшись боком к Рейдону и скрестив руки крестом вампирша гордо задрала голову в верх.-Ну и что это за невоспитанный тон, по отношению к даме. Легко повернув голову к парню и его сестре десмонеса вновь убрала мешающую челочку за ухо.-От куда ты знаешь...может я директор академии, а ты так со мной... Немного смеясь, но и задиристо произнесла та. Да, она не боялась что сказала правду, ведь вряд ли поверят что такая маленькая леди может быть основательницей столь старой школы. да что там не поверят...даже посмеются над ней. И внутренняя часть демона это тоже прекрасно понимала и даже тихо смеялась над выходкой своей "хозяйки". Наконец перестав ухмыляться и легко развернувшись лицом к родственникам уголки губ натянулись в ухмылке.-Внешность бывает обманчива... Как то даже мило про себя подумала девушка и сразу же вспомнила недавно, случайно услышанную песню."Волчица в шкуре ягнёнка"- Именно такой и была Тамико. За милой и беззащитной внешностью человека скрывался просто адский характер, хоть и проявлялся он не всегда.

0

11

-Ну и что это за невоспитанный тон, по отношению к даме. Сказала девушка и, повернувшись к нему боком скрестила руки. Поистине царственный жест. С восхищением подумал Рэйдон, но его взгляд оставался всё таким же холодным. Тем временем девушка продолжала:
-От куда ты знаешь...может я директор академии, а ты так со мной... - Рэйдон сделал непроницаемое выражение лица. Он подошёл к девушке почти вплотную так, что бы смотреть ей в глаза.
- Хорошо, если ты директор Академии Кияма, то как тогда мне к тебе обращаться? - Спросил он немного наклонив к плечу голову. По выражению его лица было трудно разобрать, говорит он серьёзно или смеётся над Тамико.

0


Вы здесь » Академия Кияма » .Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно