Академия Кияма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кияма » .Аудитории » Главный коридор


Главный коридор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Коридор между аудиториями.

0

2

Рэдон свернул в огромный коридор. Двери вели в разные аудитории, а напротив них были окна с широкими подоконниками. В руках парня была тонкая, страниц двести, книга. Он пришёл в этот пустынный коридор с намерением спокойно почитать.
Надеюсь, что сейчас, здесь будет сновать меньшее количество этого магического сброда. Подумал Рэйдон, осматривая подоконники. Он опёрся на ближайший и открыл книгу.
Конечно, он мог читать легко и в оной темноте, но предпочитал свет. Поэтому, он щёлкнул пальцами, над ег7о головой появилась бабочка. Она медленно взмахивала крыльями, которые оставляли за собой огненные следы голубоватого оттенка. Свет от этого творения лился на книгу и Рэй начал читать.

0

3

---------------------Начало игры--------------------
Девушка медленно шла по этажам академии, внимательно всё осматривая. Просто не сильно хотелось в первый же день ходить и спрашивать где тот или иной кабинет. Белоснежные волосы развивались от медленной плавной ходьбы. Казалось что она не идёт, а плывёт. В глазах был лёд...причём окрашенный в кровавый цвет. Завернув за угол, перед Тами открылся огромный коридор, как видно главный и самый большой в этом здании. Тут было немного темновато, но это совсем не пугало молодую особу, а даже наоборот. Подбадривало в каком то смысле. На одном из широких подоконниках сидел молодой парень и читал книгу. Быстро осмотрев его, Та продолжила свой ход и мимолётным движением прошла мимо его. Она не знает заметил тот её или нет. Да это для неё не столь важно...Дойдя до самого последнего и тёмного кабинета, потому что находился в самом конце заведения, вампирша наконец остановилась.-И это всё? Единственная мысль пролетела у неё в голове. И грациозно развернувшись Там посмотрела обратно. Коридор был довольно длинный и возвращаться обратно было немного лень. Легко развернувшись к окну и оперившись на него ученица широко зевнула прикрывая рот рукой и положив голову на оконную раму уставилась куда-то в даль академии.

0

4

Тишина ласкала уши Рэйдона. Его серо-фиолетовые глаза быстро скользили по строчкам увлекательной книги. Но тут тишину резко разорвал отзвук чьих-то шагов.
Рэй остановился на полуслове. Но он не показал, что заметил. Скосив глаза он увидел красивую девушку. Определить её расу было крайне сложно, но по кроваво-красным глазам, он мог определить, что она относилась к вампирам или демонам.
Бабочка над головой парня медленно погасла, ведь пока она перестала быть ему нужна. Дампир положил книгу рядом с собой. Оперевшись локтями о край подоконника, он внимательно осмотрел пришедшую.
Она точно не чистокровная. Возможно смесь вампира и демона.Думал парень. Он прекрасно знал, что и те и те обычно бывают невообразимо красивыми и грациозными. Так же у обоих рас часто встречаются красные глаза. Он продолжал молча изучать девушку.

0

5

Тами стояла у подоконника и изучала всё что видела из окна. Взгляд парня на себе она сразу же почувствовала и это начинало немного раздражать, а кому понравиться что на него так пялиться? Вот и ей нет. Плавно "отплыв" от подоконника и посмотрев на парня, тА медленно подошла к нему. Куки аккуратно ходили взад в перёд, при этом не делая ни каких других, лишних, движений. Волосы всё так же развивались, а в глазах был тот же окровавленный лёд. Пройдя, будто мимо парня вампирша остановилась и зависла прямо над его ухом.-Что-то интересно увидел? Спокойно спросила она и отпрянула. На вид она выглядела намного старше чем есть на самом деле.  Ведь сейчас на ней истинном обличье, а не та...человеческая. Там стояла прямо напротив парня и смотрела ему только в глаза...и ни куда больше. Было не зачем, интересно, но не зачем. Вдруг уголки губ натянулись и на лице всплыла приятная и в то же время пугающая ухмылка.-Поделиться не хочешь? Как бы продолжила она и сделав пару шагов облокотилась руками уже на подоконник на котором сидел паренёк. От него явно пахло вампиром...и это прекрасно понимала Тами. Небольшая юбочка и "пиджачок" прекрасно сидели на её теле, хоть и были чуток малы. Сразу же было видно что это школьная форма. да, занятия ещё не начались, а она уже в неё ходит. Но ведь так и должно быть. В этой академии все должны ходить постоянно в форме. не считая свободного времени.

0

6

Заметив взгляд парня, девушка медленно подошла к нему.
-Что-то интересно увидел?
Он лишь хмыкнул в ответ, но взгляда не отвёл. Затем, уголки её губ поползли вверх и она сказала:
-Поделиться не хочешь?
Учуяла во мне вампира. Надо и вида не подать. Подумал парень и удивлённо изогнув правую бровь сказал:
- Ты о чём? - Его голос был таким же, как обычно, в нём не выражалось абсолютно ничего. Парень не двигался в отличие от его взгляда. Его серо-фиолетовые глаза скользнул по алому льду глаз, потом по волосам и дальше. Он осмотрел её школьную форму, которая для воплощения была маловата. Неужели и мне в форме придётся ходить? Подумал он.
Тут Рэйдон решил задать вопрос:
- Ты полувампир, полудемон, не так ли?

0

7

Парень не отводил взгляда от Тами на которой всё так же красовалась ухмылка.Ты о чём? Спокойно произнёс он и девушка повернув голову в его сторону хмыкнула.-Ну что нашёл? Мне тоже интересно посмотреть. Лукаво произнесла та и вновь развернулась к окну. Но краем глаза успела уловить цвет серо-фиолетовых глаз незнакомца. - Ты полувампир, полудемон, не так ли? Немного приоткрыв глаза от удивления Та развернулась к парню. Но удивилась она не догадливости, а вопросу. Сделав ворожение попроще и нагнувшись к подоконнику ученица облокотилась локотками о него.-Вынуждена тебя огорчить, но нет. А чувствительность получше развить надо.... Тихо произнесла она и ели-ели повернула голову к незнакомцу.-Неужели ты думаешь что я просто так возьму и скажу кто я? Нет...я не на столько глупа. Вновь улыбнувшись чуть ли не прошептала она и нагло уставилась на волосы парня. Нет, она их не рассматривала...просто так голову было удобнее держать, а взгляд в этом положении падал именно на макушку незнакомца.

0

8

- Ох, прости, это меня не огорчило. - Спокойно ответил Дампир.
- Да и чувствительность у меня всегда была никакая, в этом-то ты точно права.
Выслушав следующие слова девушки он, посмотрев ей в глаза, сказал:
- Я, конечно, не считаю тебя глупой. Просто спросил, хотя это твоё дело. Но в тебе точно течёт кровь вампира. - Закончив, Рэйдон отвернулся от неё и протянул руку к книге, но, передумав, повернулся вновь к ней:
- И в тебе нет ничего толком интересного, если не считать загадочной смеси крови. - Удовлетворённый беседой, парень взял книгу в руки и начал читать. Теперь уже не прибегая к помощи своих сил.

0

9

Проследив за парнем девушка тяжело вздохнула прикрывая рот рукой.-Ну течёт...в этом нет ни чего удивительного или необычного. Тихо произнесла она и отпрянула от подоконника. Через маленькие щёлки всё таки продувал ветер и это на удивление морозило и заставляло мурашкам пройтись по белоснежному телу дьяволицы.-Да? Ну как знаешь....... С усмешкой произнесла та и посмотрела на небольшую книгу в руках парня. Хоть тут и был кто то, но становилось уже скучновато и занудно.-Не думала что тут будет так скучно. Ели слышно прошептала та и вновь вздохнула. Стоять тут и пялиться в окно было не в её духе,  да и скучно. Плавным движением отдёрнув челку от глаз Тами развернулась и направилась в сторону выхода.-Читай... На прощанье произнесла она и грациозным движением, каким могут владеть только вампиры, скрылась за поворотом.
--------------------->>Куда-то

0

10

Оторвав взгляд от книги, Рэйдон проводил девушку долгим взглядом.
- Было приятно пообщаться. Увидимся на уроках. - сказал он, вслед уходящей и вновь начал читать книгу.
- Что так темно? - Возмущённо сказал Рэй, обращаясь скорей в никуда. После щелчка пальцев, над головой парня вновь появилась бабочка, сотворённая от огня.
Рэйдон опять погрузился в книгу.
Его воображение рисовало перед ним невероятные картины драконов, людей, войн. Вздохнув, парень отложил книгу.
Не реалистично. Подумал парень и сел на подоконник. Он прижался лбом к стеклу и закрыл глаза.

0

11

----------Начало игры----------
Лизетта шагала по коридору и думала о странном письме, из за которого она приехала в эту академию. Почему именно меня отец послал с этим поручением, кто я для него почтальон? Лиз давно бы уже прочитала это письмо, если бы не защитная печать, предусмотрительно поставленная Лораном,  которая мешала ей это сделать. Решись она открыть письмо, то оно тут же бы сгорело.
Из раздумий её вывело громкое шипение Арчи, который спрыгнув с её рук, чёрной молнией метнулся к парню, стоявшему у окна. Остановившись у его ног, он выпустил когти и царапнул ими по ноге, разрывая штаны и плоть. Запахло кровью и Лизетта почувствовала сильное головокружение и желание. Она давно не пила крови, поэтому была не в лучшей форме.

0

12

Из раздумий парня вывела боль. Не такая уж сильная, но всё же боль. Рэйдон оторвал голову от прохладного стекла и опустил взгляд своих серо-фиолетовых глаз на кота, который поцарапал его.
Что за! Пронеслось в голове Рэя, а дальше кота откинуло голубоватым свечением.
Рана через несколько секунд затянулась. Преимущество вампиров. Рэйдон поднял взгляд и увидел девушку с красивыми серебристыми волосами. Это была хозяйка кота.
- Бешеных животных надо держать при себе. - Без выражения сказал Рэй, и вновь взял в руки книгу.
Мда, везёт мне на знакомства сегодня. Подумал парень, отирая ногу, где только что была свежая рана.

0

13

- Бешеных животных надо держать при себе. - Сказал парень, откинув чёрного кота.
-Животные просто так на людей не бросаются. - Ответила Лизетта подбирая кота. За Арчи, Лиз не волновалась. Сам виноват, что полез! Девушку больше интересовала её реакция на кровь парня. Его царапины затянулись но запах крови ни куда не исчез. Его кровь пахла вампиром и чем то ещё. Чем то светлым, создавая новый, приятный опьяняющий аромат. Этот запах кружил Лизетте голову, из за чего она не могла мыслить трезво.
Кто он? Запах его крови напоминает кровь вампиров, но только его кровь пахнет намного приятнее.

Отредактировано Lizetta (2009-12-05 06:35:15)

0

14

- Правду говорят, что животные похожи на своих хозяев. - Сказал Рэй, переворачивая очередную страницу книги. Сейчас он абсолютно не вчитывался в текст, а просто делал вид, что читает. Ведь назревало что-то важное, Рэйдон чувствовал это.
Посмотрев на лицо девушки, он немного смягчился:
- Ломка по крови? - Немного насмешливо спросил Рэйдон, который раз откладывая эту дурацкую книгу.
И зачем я вообще сюда пришёл? Раздражённо подумал дампир и его глаза сверкнули красным, но через секунду вновь вернулись к серо-фиолетовому цвету.

0

15

- Правду говорят, что животные похожи на своих хозяев. - Сказал парень, лениво переворачивая страницу своей книги. Взглянув на Лиз по внимательней, он насмешливо спросил.
- Ломка по крови?
Лизетта терпеть не могла, когда её считали слабости. Этот парень раздражал её. Неожиданно ей захотелось причинить ему боль. Она чувствовала невыносимую жажду, голод, гнев, ненависть и страх. Все чувства слились воедино, перерастая, во что-то большее. Поняв, что происходит, Лизетта хотела остановить свою силу, но не успела… Раздался звук бьющегося стекла и во все стороны посыпались сверкающие, острые осколки.

0

16

Вначале Рэй почувствовал перемену в воздухе, а потом уже услышал звук бьющегося стекла. парень лишь ленивым движением прикрыл глаза. Он почувствовал острые уколы по всему телу, запахло кровью.
Что же мне так везёт сегодня! Уже с гневом подумал Рэй вставая. Он начал аккуратно извлекать кусочки стекла из ран. Те, что были поверхностными, сразу затянулись, но вот в воздухе стоял резкий запах крови дампира.
Вскоре все раны Рэйдона исчезли, затянувшись.
- В следующий раз будь поосторожней, научись управлять своими эмоциями, а то ведь всю академию разнесёшь! - Зло сказал Рэйдон. Он хлопнул в ладоши и между ними возникла всё та же огненная бабочка. Только теперь он сверкала просто ослепительно и была намного больше.
Сосредоточившись, Рэйдон направил свою энергию на починку злосчастного стекла. Огненная бабочка замахала мерцающими крыльями и стала кружить вокруг стекла и осколков, стекло начало собираться. Через минут пять уже ничего, кроме запаха крови, не напоминало об случившемся. Но вот дампир очень устал, собрание стекла по осколкам было почти непосильной задачей.
Он резко выдохнул, перед глазами замелькали чёрные круги и бабочка "взорвалась" на долю секунды ослепив его.

0

17

Когда разбилось стекло, на миг кровавый запах исчез, сменившись чистым свежим воздухом. Лиз почувствовала, как контроль возвращается к ней, но через секунду кровавая пытка вернулась, обрушив на неё запах, ещё сильнее, чем был раньше. Наверное, осколки стекла порезали парня.
- В следующий раз будь осторожней, научись управлять своими эмоциями, а то ведь всю академию разнесёшь! - Раздражённо заявил он, призвав огромную бабочку, которая светилась таким ослепительным, ярким светом, что у Лиззеты заболели глаза. Свет бабочки вспыхивал всё ярче и ярче. Послышался звон собираемого стекла, но девушке было не до него, она не могла отвести свой взгляд от бабочки, которая взорвавшись, залила всё вокруг белым сиянием. Лиззета почувствовала, что она падает во мрак. Понимание пришло неожиданно. Лиз много читала про ангелов, которых она ненавидела всей душой. Неужели этот парень ангел? Последнее, что она увидела, это письмо отца, вылетевшее из её рук, Арчи который обеспокоено шипел и всё тот же ослепительный белый свет.

0

18

Парень быстро-быстро захлопал глазами, ведь свет оставил след на его глазах. Перед глазами плясало что-то чёрное. Тут он интуитивно обернулся и увидел, как девушка начала падать. Рэйдон подался вперёд и подхватил девушку.
Точно везёт. Мрачно подумал парень, аккуратно положив девушку на подоконник. Он заметил, что у неё что-то выпало. Наклонившись, дампир поднял письмо.
- Не хорошо читать чужие письма,но... - Рэй не закончил, его взор наткнулся на имя того, кому было адресовано письмо...
Это было ЕГО имя!
- Мда. Очень-очень мило. - Пробормотал он вскрывая письмо. Его глаза пробежались о первым строчкам.

Дорогой Рэйдон!
Я понимаю, что это может стать неожиданностью для тебя. Я знаю, что твоя мать погибла, но ты жив. Ситуация накаляется, и я думаю, что скоро меня свергнут с трона. Возможно, что Лизетте тоже не поздоровится. Ведь я убил её мать. Надеюсь, что ты о ней позаботишься. Ведь как-никак  твоё ангельское воспитание не позволит бросить сестру. Да, да именно сестру. Я твой отец и её тоже. Поэтому, я хочу что бы ты позаботился о Лиз. Она сама многого не понимает, ты её старше, поэтому я полагаюсь на тебя.
Твой отец, Лоран Дракула.

Глаза парня округлились.
- ЧТО?! МОЯ СЕСТРА? - Он подскочил. Немного успокоившись, парень подошёл к чистокровной.
- Ну да мы похожи... - Пробормотал Рэйдон, поднимая девушку на руки. Взяв её, как принцессу, дампир немного пошатнулся. На то, что бы восстановить это дурацкое окно ушло очень много сил. Он кое-как повернулся к шипящему коту.
Это точно не просто кот.Подумал парень, а вслух сказал, обращаясь к коту:
- Ты ведь знаешь, где она живёт. Показывай, давай. - Сказал он не очень-то церемонясь. Кот ещё немного пошипел, но потом, слегка пригладив шерсть, пошёл обратно о коридору. Парень последовал за ним.
---------------->Комната № 1

0

19

---------------->Комната № 1

0


Вы здесь » Академия Кияма » .Аудитории » Главный коридор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно