Академия Кияма

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Кияма » .Комнаты » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

--------->Главный коридор
Кот привёл парня к деревянной лакированной двери. Рэй использовал почти все свои силы, что бы просто открыть дверь, ведь он итак был очень слаб.
Когда дверь открылась, первым в неё проскользнул кот, чуть не сбив с ног Рэйдона, но тот кое-как всё же удержался на ногах. Зайдя в комнату, он немного помедлил, осматриваясь.
Комната была огромной. В ней было всё, что нужно. Начиная кровати и заканчивая холодильником.
- Весело... - Сказал он, укладывая девушку на кровать. Потом он сел на край и осмотрел на кота.
- Ты не обычный кот. Говорить-то можешь? - Спросил он, немного наклонив голову влево.
- Конечно, могу. И ты верно подметил. - Ответил ему кот немного сипловатым голосом.
- Слушай, а она моей кровью не отравиться? Ведь я на половину ангел... - Он хотел сказать, что ещё и на половину вампир, но кот оборвал его:
- Да знаю я, кто ты. От твоей крови ей не станет плохо. Но вот станет ли ей лучше я сказать не могу. - Сказал чёрный кот и запрыгнул на большой гардероб.
- Это хорошо. - Тихо сказал парень. Он поднёс левое запястье ко рту и, обнажив клыки, порвал кожу. Потекла кровь.
Дампир поднёс руку к лицу девушки. Кровь скользнула в приоткрытый рот. Тут она подняла голову и вонзила клыки в его запястье. Глаз она не открывала, Лиз делала это неосознанно.
Через минуту Рэйдона начало мутить и он отстранил Лизетту от своей руки. Она вновь откинулась на подушки. Рэя стремительно покидали силы. Он стёр струйку крови, которая ещё стекала из уголка рта сестры. После этого он упал на кровать рядом с ней, его рука оказалась на талии Лизетты. Он провалился в пустоту снов...

0

3

------------>Главный коридор
Лизетта проснулась, от тяжести,  которая сильно на неё давила. Открыв глаза, она увидела чёрного кота.
- Ну, ты и тяжёлый. - Сообщила она Арчи, садясь на краешек кровати. Вспомнив минувшие события, Лиз резко вскочила, и тут же пожалела об этом. Её голова закружилась, а во рту почувствовался кисловато-сладкий вкус. Ничего не понимая, девушка оглядела свою комнату. Пока ещё не распакованные вещи, шкаф, пара дверей ведущие в другие помещения и огромное зеркало. Посмотрев на своё отражение, Лиз замерла. Её кожа всегда была бледной, но сейчас она была бледнее чем раньше и слегка мерцала. Глаза имели красноватый оттенок, волосы растрепались и непослушными прядями торчали во все стороны. К довершению всему, на её белом, разорванном платьице чётко выделялись красные пятна крови, в общем, выглядела она как дикарка. Уловив на кровати чьё-то движение, Лизетта сдёрнула одеяло. На её кровати лежал тот самый парень, которого она встретила в коридоре. Размышляя, что ей делать она оглядела комнату. Заметив подушку Лиз, сделала то, что ей первое пришло в голову, а именно со всей силы долбанула подушкой по голове парня.

0

4

Рэйдон резко вырвался из объятий темноты. По его голове пришёлся удар. Не сильный, но зато ощутимый.
Он открыл свои серо-фиолетовые глаза и увидел сестру.
- А, уже проснулась. - Сказал дампир, ставя под голову руку. - Знаешь, после того, что я сделал, могла бы и поблагодарить.
Он говорил лениво и смотрел абсолютно спокойно, так как-будто ничего совершенно не произошло.
- И могла бы для начала привести себя в порядок, сестрёнка. - Сказал он насмешливо, разглядывая Лизетту.
Похоже, что папочка не рассказал ей о содержании письма...Понял реакцию девушки Рэйдон.

0

5

Парень проснулся и был на удивление спокоен.
- А, уже проснулась. Знаешь, после того, что я сделал, могла бы и поблагодарить. - Лениво произнёс он и, поняв, что не прошеный гость имеет в виду, ей очень захотелось его убить.
Неужели кровь, которую я выпила, была его?
- И могла бы для начала привести себя в порядок, сестрёнка. - Выражение лица парня было на редкость противное и насмешливое, такое бывает у перепившего наркоманий крови вампира. После таких слов Лизетта не выдержала и кинула в парня первым попавшимся предметом, а именно котом, который, не долетев до цели, прыгнул на чемодан.
- Что ты делаешь в моей комнате? И вообще я не твоя сестра. Выметайся от сюда и больше не приходи. - Спокойно начала Лиз, её голос был холоднее льда. Её взгляд упал письмо, которое ей дал отец. Письмо лежало на полу, и было распечатано. - Какое право ты имеешь читать чужие письма... - Тут девушка вспомнила, что это письмо может прочитать только тот, кому оно адресовано.
Неужели он и есть тот самый Рэйдон?
- Ну и что там? – Заинтересованно спросила принцесса вампиров.

Отредактировано Lizetta (2009-12-06 17:43:01)

0

6

Вначале она запустила в него Арчи, но умный кот изменил свою траекторию полёта и приземлился на чемодан. Лизетта уже начала кричать:
- Что ты делаешь в моей комнате? И вообще я не твоя сестра. Выметайся от сюда и больше не приходи. -
Девушка посмотрела куда-то за спину парня и Рэйдон повернул голову. Её взгляд упал на письмо.
- Какое право ты имеешь читать чужие письма... - Последовала небольшая пауза. - Ну и что там? –
- А ты разве не открывала его? - С большим удивлением спросил парень. Он лениво встал с кровати и, нагнувшись, поднял письмо. Потом вернулся и сел напротив Лиз.
- Это письмо от нашего отца. - Начал он, сохраняю маску безразличия. - В нём говориться, что я твой брат и он просит меня о тебе позаботиться. Не веришь - вот. - Парень протянул ей письмо.
Его серо-фиолетовые глаза слегка блеснули, но потом вновь перестали выражать что-либо.

0

7

- А ты разве не открывала его? - Удивлённо спросил Рэйдон.
- Чужие письма не читаю! - С достоинством солгала Лиз, проклиная защитную печать.
- Это письмо от нашего отца. В нём говориться, что я твой брат и он просит меня о тебе позаботиться. Не веришь - вот. - Он протянул её письмо.
Развернув его она прочитала:
                                                        Дорогой Рэйдон!
Я понимаю, что это может стать неожиданностью для тебя. Я знаю, что твоя мать погибла, но ты жив. Ситуация накаляется, и я думаю, что скоро меня свергнут с трона. Возможно, что Лизетте тоже не поздоровится. Ведь я убил её мать. Надеюсь, что ты о ней позаботишься. Ведь как-никак  твоё ангельское воспитание не позволит бросить сестру. Да, да именно сестру. Я твой отец и её тоже. Поэтому, я хочу что бы ты позаботился о Лиз. Она сама многого не понимает, ты её старше, поэтому я полагаюсь на тебя.
                                                                                                   Твой отец, Лоран Дракула.
Почерк определённо принадлежал её отцу, только Лоран умел выводить такие закорючки. Перечитав письмо несколько раз, Лиз наконец поняла смысл этого письма, но она не знала что ей делать дальше.
- И что мне делать? Кричать, молчать или смерится с этим?

Отредактировано Lizetta (2009-12-07 17:48:48)

0

8

Приняв из рук Рэя письмо, Лизетта развернула его и начала читать.
Когда на её лице отразилось понимание и озадаченность она тихо спросила:
- И что мне делать? Кричать, молчать или смерится с этим?
- Как хочешь. - Почти шёпотом сказал Рэйдон Дракула и поднялся с кровати. Он подошёл к Лизетте сзади и приобнял её за талию. Подбородок свой он положил ей на плечо.
- Но я обещаю, что не дам тебя в обиду. - Тихо сказал он и закрыл свои глаза. Он знал, что после такой выходки может последовать удар и приготовился к этому.
Интересно, а правильно я её реакцию предугадал-то? Подумал он.

0

9

- Но я обещаю, что не дам тебя в обиду. – Обняв ее, заявил Рэйдон.  Вывернувшись из его рук, Лизетта посмотрела в его фиолетовые глаза, которые выжидающе на неё смотрели.
И чего он ждёт, что я разревусь на его плече или врежу? Не сделаю ни того ни другого! Мстительно подумала Лизетта.
- Ловлю на слове! - Весело воскликнула Лиз. Открыв один из чемоданов, она достала короткие шорты и футболку. Зайдя в ванную, она быстро смыла засохшую кровь водой, переоделась и расчесала волосы, завязав их в два длинных хвостика. Вернувшись обратно в комнату, она заявила:
- А вообще мне без разницы. Братом больше, братом меньше, кстати, ты мой единственный брат.. - Посмотрев в зеркало вампирша осталась довольна своим видом и, взяв плеер со стола, направилась к выходу из комнаты. - Не знаю как тебе, а мне надо проветрится.
Арчи тенью последовал за девушкой.
---------->Лес

0

10

Рэйдон подождал, пока его сестра приведёт себя в порядок.
Ему это было не так важно, как он сказал, но вот Лизетте, это было очень-очень важно. Рэй осмотрел в зеркало и пригладил свои серебристые растрёпанные волосы.
- А вообще мне без разницы. Братом больше, братом меньше, кстати, ты мой единственный брат..
Звучит холодно.Подумал парень, но промолчал.
- Не знаю как тебе, а мне надо проветрится.
- Ну я же тебя должен защищать. - Сказал парень и пошёл вслед за девушкой. И опять же ему пришлось пропустить вперёд Арчи.
Что за назойливый кот! Подумал Рэйдон, захлопывая дверь комнаты № 1.
--------------->Лес

0


Вы здесь » Академия Кияма » .Комнаты » Комната № 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно